12-14 ноября в Ереване состоится третий розыгрыш Кубка премьер-министра Армении по гандболу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 ноября 2011 года

12-14 ноября в Ереване в зале “Динамо” состоится третий розыгрыш Кубка премьер-министра Армении по гандболу. В Ереване соревнуются сборные Армении, России, Грузии и Узбекистана.

Главный тренер сборной Армении Эдуард Оганян и тренер Патрик Отамян назвали имена, гандболистов: Реми Стамбулян, Уильям Гул, Оганнес Карапетян, Сирил Бабикян, Франк Фенерлян, Гием Гармирян, Седри Рейне, Грайр Салатян, Александр Кумрян, Оливье Бруан, Самвел Асланян, Айк Карапетян, Арман Исраелян, Гор Ганадян, Нарек Матинян, Степан Маркарян, Тигран Тадевосян.

В составе сборной Армении выступят гандболисты из Армении, Франции, Германии и России. Гандболисты Франции в Ереван приедут 9 ноября, передает официальный сайт федерации гандбола Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «12-14 ноября в Ереване состоится третий розыгрыш Кубка премьер-министра Армении по гандболу», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.