12-25 декабря в Цахкадзоре пройдут последние учебно-тренировочные сборы армянских боксеров в 2011 году

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 ноября 2011 года

Новый главный тренер сборной Армении по боксу Карен Агамалян сказал, что в составе сборной изменения не произошли, лишь несколько перспективных боксеров пополнили состав.

“12-25 декабря в Цахкадзоре пройдут учебно-тренировочные сборы, там будем работать над физической подготовкой. Затем боксеры будут тренироваться под руководством личных тренеров, а 23-29 января выступят на чемпионате Армении”, - передает слова Агамаляна официальный сайт национального Олимпийского комитета. По словам тренера, по итогам чемпионата сформируется сборная, которая выступит в международных турнирах в Болгарии в феврале, и в Чехии и Финляндии в начале марта. “Также выберем тех 13-22 боксеров, которые в Стамбуле выступят на рейтинговом турнире. Федерация бокса Армении тщательно изучила возможности всех боксеров во всех весовых категориях и знает их возможности. В весовых категориях до 48 кг, 60 кг и 81 кг рейтинги получат боксеры, занявшие 1-3 места, а 64 кг и 69 кг - лишь участники финала”, - добавил Агамалян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «12-25 декабря в Цахкадзоре пройдут последние учебно-тренировочные сборы армянских боксеров в 2011 году», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.