12 детей из городского округа Щёлково, оставшихся без попечения родителей, получили квартиры в 2019 году

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 декабря 2019 года

Вчера, 26 декабря, во время итого оперативного совещания глава городского округа Щёлково Сергей Горелов вручил ключи от квартир детям, оставшимся без попечения родителей.

«В этом году и в предыдущие годы была проведена большая работа по обеспечению жильём детей, оставшихся без попечения родителей. Эта работа будет проводиться и в дальнейшем, а всем обладателям собственного жилья я желаю успеха и найти своё место в жизни», — сказал Сергей Горелов.

В квартирах, которые выдаются, уже выполнен ремонт, кроме этого, в подарок от компании «Стильные кухни» в каждой установлен кухонный гарнитур.

Также во время оперативного совещания обсуждались праздничные мероприятия, посвящённые празднованию Нового года и Рождества. Как отметил Сергей Горелов, всего их в городском округе Щёлково запланировано 135, прошло уже 37. Так, одним из главных событий стало традиционное шествие Дедов Морозов, а также посещение городского округа Щёлково Всероссийским Дедом Морозом. Впереди ещё масса развлекательных акций и конкурсов, 41 из которых социально-ориентированное. Так, пройдут ёлки главы и депутатов, куда будут приглашены дети из многодетных и малообеспеченных семей.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «12 детей из городского округа Щёлково, оставшихся без попечения родителей, получили квартиры в 2019 году», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.