12 февраля в Армении стартует ралли внедорожников

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 февраля 2012 года

12 февраля в Лорийской области Армении на территории зоны отдыха “Капуйтнер” сельской общины Гугарк стартует Зимнее ралли внедорожников, организованное Ассоциацией экстремального спорта Армении “Адреналин” и компанией “АрменТел”.

Участие в соревновании класса Jeep-Trial могут принять все желающие, как профессионалы, так и любители экстремального вождения внедорожников, сообщают в пресс-службе компании “АрменТел”.

“Сегодня экстремальный спорт быстрыми темпами набирает популярность по всему миру и подавляющее большинство поклонников этого спорта – молодежь. Я надеюсь, что новички пополнят дружную семью спортсменов, потому что, попробовав себя в борьбе даже раз – ты навсегда останешься верен экстремальному спорту. Я желаю всем участникам, и юным пилотам, и водителям-профессионалам ярких впечатлений от преодоленных препятствий, новых рекордов в скорости и мастерстве управления автомобилем”, - отметил генеральный директор компании “АрменТел” Игорь Климко.

В ралли примут участие представители грузинской федерации экстремального спорта Geoxtreme, а также около 35 водителей из столицы и регионов Армении. Соревнование пройдет на скорость и мастерство преодоления заснеженной трассы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «12 февраля в Армении стартует ралли внедорожников», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.