12 февраля в Ереване состоится концерт Государственного филармонического оркестра Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 февраля 2010 года

12-го февраля в концертном зале “Арам Хачатурян” состоится концерт Государственного филармонического оркестра Армении, художественным руководителем и главным дирижером которого является Эдуард Топчян.

С сольной программой выступит Марианна Узанкичян (пианино). В ходе концерта будут звучать произведения Людвига Вана Бетховена.

Концерт организован Министерством культуры РА при финансовой поддержке компании VivaCell-МТС и AGBU.

Марианна Узанкичян — пианистка. Родилась в 1991 году. Учится в Ереванской государственной консерватории имени Комитаса (класс профессора Карине Оганяна). Марианна Узанкичян - победитель конкурса Vladimir Horowitz Young Pianists (2004, второе место). Участник музыкального фестиваля «Национальная галерея"(2005, 2006 Армения). С концертами выступила в США, Греции, Франции, России, Германии и Австрии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «12 февраля в Ереване состоится концерт Государственного филармонического оркестра Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.