13-21 ноября в Армении состоится футбольный турнир ''Футбол ради равных возможностей''

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 ноября 2009 года

13-21 ноября в спорткомплексе “Мика” состоится футбольный турнир Футбол ради равных возможностей. Турнир проводят организации “Уйси камурдж” (“Мост надежды”) и “Аракелутюн Аревелк” (“Миссия Восток”). Организаторам помогает и Федерация футбола Армении. Все игры обслужат професиональные судьи.

В турнире примут участие армянские журналисты из 9 команд. Особый гость – команда “Шахматы”, в которой играют олимпийские чемпионы Габриель Саркисян, Тигран Петросян, чемпион мира 2006 года среди молодежи Завен Андреасян, а также другие гроссмейстеры.

В день закрытия турнира победитель кубка проведет дружеский матч с командой Кока-Кола. Награды получат занявшие первые три места команды. Награду получит и журналист, который лучшим образом осветит турнир. Турнир уже проводится в третий раз и имеет цель агитировать равные условия для людей с ограниченными возможностями, сообщает пресс служба организации Уйси камурдж.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «13-21 ноября в Армении состоится футбольный турнир Футбол ради равных возможностей», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.