14 декабря в Сочи пройдет Krepost Fighting Championship при партнёрстве «Бетсити»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 декабря 2019 года

В середине декабря в спортивно-развлекательном комплексе WOW Arena в городе Сочи пройдет турнир по смешанным единоборствам Krepost Fighting Championship. В файт-карте соревнования запланировано 13 боев, в одном из которых в октагон выйдут девушки!

Главный поединок вечера – противостояние Магомеда Юнусилау и бразильского бойца Родригеса Маркуса. Российский спортсмен является фаворитом. Магомеду Юнусилау 27 лет, свой путь в единоборствах он начал с греко-римской борьбы и грэпплинга. В 2014 и 2015 годах завоевал титулы чемпиона России и мира по ММА среди любителей. В 2015 году начал профессиональную карьеру, в которой пока не потерпел ни одного поражения. А вот Родригес Маркус не может похвастаться победной серией - на данный момент у бразильского бойца всего один успешный поединок в карьере.

Букмекерская компания BETCITY является официальным партнером бойцовского клуба «Крепость» и спонсором предстоящего турнира. У нас на сайте уже сейчас можно сделать ставку на главные бои вечера по отличным коэффициентам!

Сделать ставку на Krepost Fighting Championship

Введите промокод BETCITTY и получите скидку 15%!

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «14 декабря в Сочи пройдет Krepost Fighting Championship при партнёрстве «Бетсити»», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.