15-летие независимости Армении — великий праздник для всех друзей армянского народа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 сентября 2006 года

Возрождение самостоятельности, современное государственное строительство народа с тысячелетней историей сегодня взаимно и успешно сочетаются с нашими объединенными усилиями в укреплении мира, добра, достижении человеколюбия и благополучия. Об этом говорится в поздравлении с 15-летием независимости РА от имени правления Российского общества дружбы и сотрудничества с Арменией, поступившем в PanARMENIAN.Net По словам президента общества Виктора Кривопускова, это великий праздник для всех друзей армянского народа и, прежде всего, для россиян. В поздравлении в частности сказано: «Шлем искренние поздравления всему армянскому народу, руководству страны в связи с 15-й годовщиной Независимости Республики Армения. История - свидетель, что наши народы крепко соединенные многовековыми узами веры, духовности, воинства и созидательности, и, как никто другой, преданны друг другу на все времена, какими бы трудными они не были. Мы и впредь, следуя заветам наших предков, уверены, что впереди нас ждут новые достижения в развитии армяно-российских отношений»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «15-летие независимости Армении - великий праздник для всех друзей армянского народа», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.