15-летний актер изнасиловал в лондонском театре мальчика, чтобы доказать подруге свою бисексуальность

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 марта 2013 года

В Королевском суде Блэкфрайерс в Лондоне проходит судебный процесс по делу об изнасиловании ребенка, к которому оказался причастен юноша, уже ставший телезвездой. В 15-летнем возрасте актер надругался над мальчиком, причем это происходило с согласия его возлюбленной, которая требовала от него доказательств бисексуальности.

Циничное и дерзкое преступление было совершено прямо в помещении лондонского театра, пишет газета The Sun со ссылкой на прокурора Тимоти Форстера.

Сначала злоумышленник заявил 14-летнему потерпевшему, что ему надо "быть с мальчиком". Таким образом он хотел продемонстрировать подруге свою бисексуальную природу.

Злоумышленник отправлял приятелю откровенные картинки и сообщения. В одном из них сказано: "Думаю, что я - "би" (то есть бисексуал)".

Навязчивая идея продемонстрировать подруге бисексуальность возникла у юного артиста после того, как его подруга завязала романтические отношения с девочкой. Тогда он решил ответить на это актом такой же однополой любви.

В итоге насильник отвел жертву на закрытую лестничную клетку в театре и там совершил сексуальное надругательство. Потерпевший активно сопротивлялся, но злоумышленник ударил его головой и заставил подчиниться.

Надругательство прекратилось только после того, как подростков заметил взрослый мужчина. Однако потерпевший не стал никому говорить о пережитом унижении, и уже на следующий день все повторилось в еще более омерзительной форме. На этот раз при изнасиловании присутствовала и подруга подозреваемого, которая всячески его подбадривала. "Сделай это для меня", - говорила девочка насильнику.

Следует отметить, что между жертвой и преступником некоторое время существовали дружеские отношения, хотя младший мальчик периодически подвергался домогательствам. Наконец, после очередной ссоры он все-таки обратился в полицию, и 15-летний актер был арестован.

На суде пострадавший выступал из-за ширмы, чтобы не раскрывать его личность. Подросток полчаса рассказывал присяжным подробности случившегося, но потом не выдержал и упал в обморок. В тот момент он как раз рассказывал об изнасиловании на лестничной клетке театра.

Потрясенный произошедшим судья Джон Хиллен немедленно удалил всех из зала и вызвал медиков. Потерпевшего отвели в комнату для свидетелей, а заседание было отложено. Предполагается, что в дальнейшем он будет участвовать в заседаниях по видеосвязи.

Несовершеннолетний подсудимый признал факты сексуальных отношений с потерпевшим, но настаивает, что все происходило по обоюдному согласию.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «15-летний актер изнасиловал в лондонском театре мальчика, чтобы доказать подруге свою бисексуальность», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.