15 «Школьных базаров» пройдет на территории Московской области в августе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 августа 2020 года

Перед грядущим учебным годом на территории Московской области начали функционировать традиционные «Школьные базары».

В этом году «Школьные базары» стартовали 3 августа. Первые 3 ярмарки уже прошли в городских округах Красногорск и Луховицы. До конца августа запланировано к проведению еще 15 ярмарок в городских округах: Власиха, Волоколамский, Егорьевск, Истра, Красногорск, Ленинский, Одинцовский, Протвино, Рузский, Фрязино, Химки, Электросталь.

«Подобные ярмарки в Московской области успешно проводятся уже не первый год и пользуются большим спросом у жителей Подмосковья. Это обусловлено тем, что такой формат торговли позволяет покупателям приобрести все необходимые товары к учебному году в одном месте», - рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин.

На «Школьных базарах» будет представлен широкий ассортимент товаров от производителей из 29 регионов по ценам ниже среднерыночных. Покупатели смогут приобрести школьную и спортивной формы, обувь, ранцы, канцелярские товары, литературу, тетради, дневники, товары для творчества и не только.

Помимо торговли на ярмарках организаторы подготовили разнообразную развлекательную программу. Гостей ждут выступления артистов, анимационные представления для детей, конкурсы и викторины с вручением призов, интеллектуальные игры и различные тестирования для детей, консультации от психологов, специализирующихся на детской психологии, для взрослых, а также дегустации, представленных продуктов питания.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «15 «Школьных базаров» пройдет на территории Московской области в августе», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.