15 апреля, в Международный день культуры, стартует Всероссийская акция «Культурный минимум»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 апреля 2018 года

В Москве акция пройдёт в здании «Красного Октября». В рамках этой акции в столице состоится презентация Роскультцентра, а также пресс-брифинг Всероссийского урбанистического хакатона «Города» и презентация Всероссийского молодёжного образовательного форума «Таврида», сообщает пресс-служба Роскультцентра.

В рамках презентации откроется выставка современных художников, выступят молодые поэты и музыканты, состоится театральное представление.

Роскультцентр — это подведомственное учреждение Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь). Задача Роскультцентра — поиск и продвижение молодых российских деятелей искусства и культуры. Несколько крупных мероприятий служат профессиональной стартовой площадкой для молодых и талантливых: образовательный форум «Таврида», конкурс молодых исполнителей «Я люблю тебя, Россия», премии для молодых авторов «Русские рифмы» и «Русское слово», премия для авторов короткометражек «Семья, любовь, верность», Всероссийский урбанистический хакатон «Города», посвящённый развитию малых территорий.

О проведении этой акции подробнее смотрите здесь:

https://vk.com/roscultc (Архивная копия от 16 сентября 2021 на Wayback Machine)

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «15 апреля, в Международный день культуры, стартует Всероссийская акция «Культурный минимум»», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.