15 июня в прокат выходит фильм Николя Бедоса «Он и она»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июня 2017 года

С 15 июня в российских кинотеатрах можно будет увидеть дебютный фильм французского актера и драматурга Николя Бедоса. Лента расскажет о превратностях семейной жизни двух творческих людей.

В центре фильма «Он и она» — начинающий писатель Виктор и литературный критик Сара. Перед зрителями развернется история любви двух незаурядных людей, которым придется столкнуться с успехом, богатством и банальной скукой. «Пятьдесят лет жизни и множество нюансов: прекрасных, забавных, грустных, — сыграны чертовски здорово. Фильм о «нерушимой» любви, но «печальном» браке», — пишет Le Point.

Николя Бедос известен прежде всего как актер («Любовь живет три года», 2012) и драматург (две номинации на премию «Мольер»). Своим дебютным фильмом, в котором Бедос также исполняет главную роль, он отдаёт дань уважения тем женщинам, которые остаются в тени своих блистательных мужей. Для Дории Тилье, сыгравшей Сару, роль в фильме стала первым актерским опытом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «15 июня в прокат выходит фильм Николя Бедоса «Он и она»», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.