15 организаций, осуществившие лучший PR в Армении, получили призы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июля 2010 года

28 июля в Ереване прошла церемония награждения организаций, осуществивших лучший PR в различных областях. Церемония была организована “Армянским центром развития PR”. Грамоты и статуэтки за вклад в формирование положительного общественного мнения получили 15 общественных, благотворительных и коммерческих организаций и частных лиц, в номинациях “Лучший экологический проект” (в этой номинации победила компания VivaCell MTS за проект “Относись к природе как к своему дому” и “ Относись к природе как к самому себе”), “Лучшая акция-сюрприз” (приз получил союз “Миасин” за акцию “Живая открытка” всем женщинам к 8 марта), “Невольный PR” (приз получили армянские археологи, обнаружившие самый древний кожаный башмак в пещере Арени 1) и других номинациях. Церемония была приурочена к празднованию в Армении дня PR и специалистов PR.

“Эта церемония награждения является способом поблагодарить всех людей, сделавших что-либо хорошее для нашей страны. Если бы у нас была возможность поблагодарить не 15, а 100 организаций, мы бы именно так и поступили”,- подчеркнул председатель “Армянского центра развития PR” Айк Киракосян в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net

Говоря же о будущих планах Центра, он подчеркнул, что его девизом является “Меньше слов – больше дела”. “У нас большие планы на будущее. Одной из наших целей является объединение различных компаний, занимающихся PR в Армении, поскольку мы должны действовать с ними как единый организм, с чем у нас пока возникают проблемы”,- сказал Айк Киракосян, добавив, что с этой целью Центр будет проводить различные мероприятия, такие, как форумы и семинары.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «15 организаций, осуществившие лучший PR в Армении, получили призы», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.