15 очков Воронцевича помогли сборной России разгромить эстонцев

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 ноября 2020 года

Баскетболисты сборной Эстонии в домашнем матче третьего тура отборочного цикла чемпионата Европы проиграли команде России.

Встреча, прошедшая в субботу в Таллине, завершилась со счетом 84:56 в пользу подопечных Сергея Базаревича. В их составе 19 очков набрал Евгений Бабурин из «Нижнего Новгорода», а 15 очков добавил Андрей Воронцевич, который ныне находится без клуба.

У россиян после трех встреч в активе две победы. Также две победы имеют итальянцы, но они сыграли на матч меньше. Одна виктория по-прежнему в активе эстонцев, а у команды Северной Македонии в пассиве два поражения.

В следующих матчах турнира эстонцы 30 ноября примут команду Северной Македонии, а россияне в этот день дома сразятся с итальянцами.

Чемпионат Европы-2022. Квалификация. Третий тур

Эстония – Россия – 56:84 (14:18, 13:23, 15:21, 14:22)

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «15 очков Воронцевича помогли сборной России разгромить эстонцев», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.