16-летний нападающий «Ростова» Ставцев: нас не нужно жалеть, нам был неважен итоговый счет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июня 2020 года

Нападающий «Ростова» Максим Ставцев, ставший самым молодым дебютантом клуба в РПЛ в возрасте 16 лет и 4 месяцев, в интервью Metaratings.ru рассказал о первых эмоциях после игры 23-го тура с «Сочи» (1:10).

«Вышли собранные, у всех было просто нереальное желание выйти на поле в матче Премьер-лиги. Сейчас едем в аэропорт уже, скоро вылетаем обратно в Ростов.

Нам было неважно, какой будет итоговый счет на табло. Мы с парнями просто играли в свой футбол, делая все то, чему нас учили тренеры в академии. Конечно, в физическом плане мы уступали «Сочи». Было тяжело отбирать у них мячи, они очень опытные игроки.

Думаю, что жалеть нас не нужно. Главное, что мы получили удовольствие от игры. Теперь нам с парнями есть к чему стремиться дальше.

Эмоции от гола Романова? Мы были нереально рады. Все на скамейке запасных подпрыгнули со своих мест. Мы радовались голу своего партнера по команде!» – отметил Ставцев.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «16-летний нападающий «Ростова» Ставцев: нас не нужно жалеть, нам был неважен итоговый счет», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.