168 жам: Вардан Осканян станет спикером парламента?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 мая 2012 года

Газета “168 жам” пишет, что по сообщению их источников, в ППА растет недовольство по поводу возможного создания коалиции с РПА.

“По нашим сведениям, на самом деле число недовольных намного больше, и Вардан Осканян подумывает создать в парламенте новую команду и проводит в этом направлении интенсивную работу. Согласно источникам, близким к ППА, мнение Осканяна и Арсеняна разделяют также 7, 9 и 11 номера в списках партии, это, соответственно, Ваге Ованнисян, Амаяк Ованнисян и Элинар Варданян. Не исключается, что в случае коалиции 5 этих депутатов выйдут из фракции ППА, но не откажутся от мандатов. Есть также сведения, что во избежание такого поворота лидер ППА Гагик Царукян предложил Сержу Саркисяну назначить Вардана Осканяна спикером парламента. Говорят, что Осканян не против”,- пишет газета.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“168 жам”: Вардан Осканян станет спикером парламента?», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:168 жам: Вардан Осканян станет спикером парламента?