168 жам: Жена министра юстиции РА Грайра Товмасяна хочет стать нотариусом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 октября 2012 года

Газета “168 жам” пишет, на предстоящих 20 октября экзаменах нотариуса примет участие также жена министра юстиции РА Грайра Товмасяна. В настоящее время она работает стажером у нотариуса Еревана Асмик Арутюнян. Как сообщают источники газеты, жена Товмасяна хочет быть назначенной нотариусом в нотариальной конторе на улице Баграмяна. По действующему порядку, нотариальные экзамены проводятся раз в три года, однако последние экзамены прошли всего год назад, в ноябре 2011 года.

Автором тестов экзамена 2011 года является Ваагн Григорян, который вместе с министром работал в свое время в программе компании немецкого технического сотрудничества, а с 2011 года был назначен нотариусом в административном округе Эребуни. Последним этапом нотариальных экзаменов является собеседование с Товмасяном, поэтому у жены министра юстиции РА нет “шансов” не сдать этот экзамен.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“168 жам”: Жена министра юстиции РА Грайра Товмасяна хочет стать нотариусом», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:168 жам: Жена министра юстиции РА Грайра Товмасяна хочет стать нотариусом