168 жам: На избирательном участке № 40 в Тавуше от РПА будет баллотироваться исполнительный директор International Masis Tabak

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 марта 2012 года

П сведениям газеты “168 жам”, 21 марта вечером на заседании исполнительного органа РПА было принято решение о том, что на избирательном участке № 40 в Тавуше РПА выдвинет кандидатуру исполнительного директора ООО “ International Masis Tabak” Марины Марабян. Согласно принятому ранее решению, на этом избирательном участке должен был выдвинуть свою кандидатуру депутат Микаэл Варданян.

Кстати, Республиканская партия решила изменить также кандидатуру, выдвигаемую РПА на избирательном участке № 1 Еревана. Здесь будет баллотироваться Рубен Айрапетян, а не декан Ереванского государственного педагогического университета Эдик Геворкян, как это было решено ранее, пишет газета.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“168 жам”: На избирательном участке № 40 в Тавуше от РПА будет баллотироваться исполнительный директор “International Masis Tabak”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:168 жам: На избирательном участке № 40 в Тавуше от РПА будет баллотироваться исполнительный директор International Masis Tabak