16 гильдий WoW исключили из ладдера Shadowlands

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 марта 2021 года

Издатель World of Warcraft в Китае NetEase завершил проверку представителей гильдий и игроков, которые получили элитное достижение и звание «Прославленный победитель» за попадание в «Зал Славы» эпохального рейда «Замок Нафрия». По его итогу из ладдера убрали 16 гильдий.

Компания проверяла подозрительных игроков и спрашивала о механиках финального босса «Замка Нафрия». Если при проверке геймер ошибался в тонкостях убийства Сира Денатрия, его аккаунт блокировался.

Ранее стало известно, что Blizzard работает над мобильной версией Warcraft. На данный момент неизвестно, какой жанр будет у игры, как она будет называться и когда состоится релиз. 17 февраля о разработке Warcraft Mobile сообщал инсайдер под ником Kaiser499. Он заявил, что студия представит тайтл на BlizzConline 202, однако этого не произошло. Некоторые пользователи также нашли упоминание разработки новой игры в финансовом отчете компании.

Team Vitality провалила Mirage, но вернулась в игру на следующих двух картах и победила FaZeElephant — PSG.LGD: обзор переигровки за последний слот на мейджорEpic League Season 3. Обзор матчей 13 марта. Определились последние участники верхнего и нижнего дивизионов

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «16 гильдий WoW исключили из ладдера Shadowlands», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.