16 игроков НБА заболели коронавирусом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июня 2020 года

Положительный результат на коронавирус сдали 16 игроков, выступающих в НБА. Об этом информирует пресс-служба профсоюза игроков лиги.

Всего были проверены 302 спортсмена.

«Спортсмены, у которых тесты оказались положительными, останутся на самоизоляции. Это будет происходить до тех пор, пока заболевшие не выполнят протоколы общественного здравоохранения о прекращении карантина и не получат положительного заключения от медиков», — говорится в сообщении.

Ранее в числе зараженных игроков оказались Малкольм Брогдон («Индиана»), Никола Йокич («Денвер»), Джабари Паркер, Алексей Лень и Бадди Хилд (все — «Сакраменто»).

Из-за коронавирусной инфекции сезон в НБА прервали в марте. Рестарт сезона запланирован на 31 июля. Матчи пройдут в Орландо с участием 22-х клубов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «16 игроков НБА заболели коронавирусом», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.