16 июля. События для ставок на спорт

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июля 2019 года

«Рейтинг Букмекеров» представляет ежедневное превью спортивных событий — на 16 июля. В центре нашего внимания футбол, гандбол и теннис.

Футбол

В первом квалификационном раунде Лиги чемпионов УЕФА состоятся шесть ответных матчей.

В первом квалификационном раунде Лиги Европы УЕФА пройдут три ответных поединка.

Гандбол

В Венгрии проходит чемпионат Европы среди девушек (U-19). После успешного группового турнира на втором этапе сборная России сыграет в группе 1 с Данией, Францией и Нидерландами. Сегодня россиянки сразятся с Нидерландами.

Теннис

В Ньюпорте (США) стартовал мужской турнир Hall of Fame Open, в котором российские теннисисты не участвуют. Пройдут игры 1/16 финала.

В хорватском Умаге стартовал мужской турнир Plava Laguna Croatia Open. Россию в нем будет представлять Андрей Рублев. Состоятся матчи 1/16 финала.

В шведском Бастаде начался мужской турнир Swedish Open. Состоятся поединки 1/16 финала. Россияне на этот турнир не заявились.

В Румынии в женском турнире Bucharest Open в первом раунде на корт выйдет россиянка Вероника Кудерметова.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «16 июля. События для ставок на спорт», автор: Олег Власов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.