16 января президент Армении отбудет с официальным визитом в Россию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 января 2003 года

Президент Армении Роберт Кочарян 16 января отбудет с трехдневным официальным визитом в Россию. Согласно сообщению пресс-службы президента РА, в рамках визита Р.Кочарян встретится с президентом РФ Владимиром Путиным, премьер-министром Михаилом Касьяновым, спикером Госдумы Геннадием Селезневым, председателем Федерального Собрания Сергеем Мироновым, мэром г.Москвы Юрием Лужковым. В ходе визита пройдут армяно-российские переговоры в расширенном составе. В Москве Р.Кочарян посетит армянский павильон во Всероссийском выставочном Центре, а также проведет встречу с председателем группы «ИТЕРА» Игорем Макаровым. В Дипломатической академии МИД РФ Р.Кочарян встретится с профессорско-преподавательским составом. Планируется также встреча президента с представителями армянской общины. 18 января Р.Кочарян встретится с сопредседателями Минской группы ОБСЕ. В тот же день армянская делегация во главе с президентом отправится в Краснодар, где проведут встречи с руководством края. Вечером 18 января делегация возвратится в Ереван. В составе армянской делегации - министры обороны, иностранных дел, торговли и экономического развития, энергетики, по делам молодежи, культуры и спорта, председатель Центробанка, депутаты парламента Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «16 ЯНВАРЯ ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ ОТБУДЕТ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ВИЗИТОМ В РОССИЮ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.