17-летний Захарян забил в дебютном матче в старте за «Динамо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 февраля 2021 года

17-летний Арсен Захарян забил в своем первом матче в стартовом составе «Динамо» в РПЛ.

На 37-й минуте матча против «Ахмата» (2:1, идет второй тайм) Захарян упрочил преимущество «Динамо», которое ранее повело в счете благодаря голу Даниила Фомина с пенальти.

Захарян перешел в Академию «Динамо» из школы «Крыльев Советов» в 2017 году. В нынешнем сезоне полузащитник играл за «Динамо-2» в ПФЛ и за молодежную команду «Динамо» в первенстве до 19 лет.

Всего в нынешнем сезоне он сыграл три матча в РПЛ, в которых забил один гол. Также на его счету восемь голов и пять голевых передач в 15 матчах. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 500 тысяч евро. Возьмет ли Семак титул, зажжет ли Промес, кто пройдет в еврокубки (и там опозорится)? 10 вопросов к рестарту РПЛИстерики Тедеско, голы Дзюбы, проблемы Карпина. Перспективные долгосрочные ставки к возвращению РПЛ

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «17-летний Захарян забил в дебютном матче в старте за «Динамо»», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.