17-летний защитник Мелехин прокомментировал свою дебют в составе «Ростова»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 августа 2021 года

Защитник «Ростова» Виктор Мелехин прокомментировал свой дебют за основной состав же-то-синих в официальном матче. Вчера, 22 августа, 17-летний россиянин появился во втором тайме в выездном матче с «Нижним Новгородом» (2:1).

«Перед матчем в раздевалке ко мне подошел Виталий Витальевич Кафанов. Он сказал, что я должен быть готов выйти на поле. Так и произошло. Волнение перед заменой было. Примерно на 40-й минуте Юрий Павлович отправил меня разминаться. В перерыве успел забежать в раздевалку и получить наставления от тренеров. Когда вступил в игру, волнение постепенно начало уходить. Минут через пять погрузился с головой в игру и уже полностью успокоился.

Я перешел в «Ростов» на зимнем сборе. Тогда моей задачей было закрепиться в составе молодежной команды, начать там играть. Затем уже, конечно, появились мысли об основе. Я понимал, что если мне дадут шанс, то нужно будет сделать все, чтобы за него ухватиться. Хочу сказать большое спасибо своему первому тренеру Рустаму Алымову, а также тренерам молодежки «Ростова» Зауру Тедееву и Олегу Сальникову. Они поверили в меня, дали шанс попасть в «Ростов».

После финального свитка был очень рад. Также я хочу сказать огромное спасибо нашим болельщикам. Надеюсь, в будущем будем радовать их победами как первой, так и второй команды нашего клуба», – приводит слова Мелехина пресс-служба желто-синих.

Виктор Мелехин заключил контракт с «Ростовом» 22 февраля. До этого он выступал за Академию Родина.

«Ростов» в пяти матчах нового сезона набрал 4 очка и занимает 14-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. Желто-синие следующий матч проведут в гостях с екатеринбургским «Уралом».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «17-летний защитник Мелехин прокомментировал свою дебют в составе «Ростова»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.