17-летний футболист «Динамо» Захарян рассказал о своей самой дорогой покупке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 мая 2021 года

Полузащитник «Динамо» и сборной России Арсен Захарян ответил на вопрос, сколько денег ему надо для комфортной жизни. По мнению игрока, в месяц ему вполне хватит 100 тысяч рублей.

«Моя самая дорогая покупка на данный момент? Айфон. Купил с первых премиальных, которые пришли за игры в «Динамо-2».

Думаю, для комфортной жизни в месяц мне вполне хватит ста тысяч рублей», — цитирует Захаряна «Спорт-Экспресс».

11 мая тренерский штаб сборной России огласил расширенный список футболистов на участие в Евро-2020. Впервые в состав национальной команды был вызван полузащитник московского «Динамо» Арсен Захарян.

Арсен Захарян является воспитанником сразу двух академий — сначала он воспитывался в «Крыльях Советов», а в 2017 году его переманили в академию бело-голубых.

В марте Арсен Захарян в составе сборной России принял участие в молодежном чемпионате Европы-2021. На групповом этапе россияне встречались с исландцами (4:1), французами (0:2) и датчанами (0:3) и, заняв третье место в группе, не смогли выйти в четвертьфинал.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «17-летний футболист «Динамо» Захарян рассказал о своей самой дорогой покупке», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.