17-18 марта в Парламентской Ассамблее ОБСЕ состоится обсуждение по нагорно-карабахскому конфликту

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 марта 2005 года

17-18 марта в Брюсселе будут проведены обсуждения по нагорно-карабахскому конфликту. Об этом сообщил член парламентской делегации Азербайджана в Парламентской Ассамблее ОБСЕ Эльдар Ибрагимов. По его словам, соответствующее приглашение поступило от специального представителя ПА ОБСЕ. Доклад по Нагорному Карабаху, подготовленный Гораном Ленмаркером, будет вынесен на обсуждение при участии парламентариев Азербайджана и Армении. “ПАСЕ признала Армению страной-оккупантом и была принята соответствующая резолюция. Мы также постараемся, чтобы это было отражено в докладе Г.Ленмаркера. Мы потребуем этого. Отражение этих пунктов в докладе на годовом заседании ОБСЕ, которое пройдет в июле в Вашингтоне, облегчит принятие резолюции о признании Армении страной-оккупантом”, - сказал Э.Ибрагимов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «17-18 марта в Парламентской Ассамблее ОБСЕ состоится обсуждение по нагорно-карабахскому конфликту», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.