17 новых автобусов поступило в Рузский городской округ в прошлом году

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 февраля 2018 года

В 2017 году на производственную базу «Рузская» Можайского ПАТП поступило 17 новых автобусов. Об этом рассказал Глава Рузского городского округа Максим Тарханов, подводя итоги обследования перевозчиков, проведенного по поручению Губернатора Московской области. «По поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева в Рузском городском округе проведено обследование автопарка перевозчиков. Предметом обследования стал возраст транспортных средств. Всего в нашем округе 4 перевозчика. Для работы на муниципальных маршрутах задействовано 68 автобусов малой, средней и большой вместимости. По итогам проверки выявлено, что в парке производственной базы «Рузская» Можайского ПАТП замене подлежит 20 автобусов. В планах дальнейшее обновление автопарка ПАТП. В минувшем году на производственную базу «Рузская» уже поступило 17 новых автобусов»,- рассказал Максим Тарханов.

Пресс-служба администрации Рузского округа

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «17 новых автобусов поступило в Рузский городской округ в прошлом году», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.