18-го января в Ирак отправится третья смена армянских миротворцев

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 января 2006 года

18-го января в Ирак отправится третья смена армянских миротворцев. Об этом сообщил пресс-секретарь министра обороны Армении Сейран Шахсуварян, сообщает газета “Еркир”. В состав состоящей из 46 человек группы войдут один общий командующий, один офицер при штабе польской дивизии, командир взвода, 30 шоферов, 10 саперов и 3 врача. Представители Армении несут службу в Ираке в составе польской миротворческой дивизии. Расходы по дислокации, тыловому, коммуникационному, техническому и медицинскому обеспечению армянского гуманитарного контингента несет правительство США. Напомним, что вторая смена армянских миротворцев отправилась в Ирак 13-го июля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «18-го января в Ирак отправится третья смена армянских миротворцев», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.