18 августа на Панармянских играх проходят встречи по футзалу 1/8 финала

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 августа 2011 года

18 августа, после дневного отдыха, возобновились Панармянские игры. В турнире по футзалу из групп вышли 16 команд, 8 из которых выйдут в 1/4 финала.

В спортклубе “Гранд” Антилиас уступил Бейруту со счетом 4:5, Большая Неклиновка была сильнее Сан-Паулу и победила со счетом 7:5. Команда из Киева отправила в ворота Артика 11 мячей, в собственные приняв 5.

В зале Славянского университета Ереван победил Алаверди (10:3), Гюмри - Нор Ачн (9:2), а Ванадзор был сильнее Истанбула (6:1).

Встречи Тегеран-Кордоба и Москва-Буэнос-Айрес пока не начались.

Пятые Панармянские игры стартовали 13 августа. В них принимают участие 3200 спортсменов из 125 городов мира. Игры завершатся 21 августа.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «18 августа на Панармянских играх проходят встречи по футзалу 1/8 финала», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.