18 апреля в Карабахе состоится заседание Комиссии по межпарламентскому сотрудничеству НКР и Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 апреля 2008 года

18 апреля в Степанакерте состоится заседание Комиссии по межпарламентскому сотрудничеству Нагорного Карабаха и Армении. Дата проведения была определена в ходе созванного председателем Национального собрания Нагорного Карабаха Ашотом Гуляном рабочего совещания с участием председателей постоянных парламентских комиссий. В результате обмена мнениями определены вопросы повестки заседания, состав карабахских участников и другие организационные вопросы. Депутаты определили также повестку заседания очередного пленарного заседания Национального собрания Нагорного Карабаха, которое состоится 16 апреля, сообщает ИА Regnum.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «18 апреля в Карабахе состоится заседание Комиссии по межпарламентскому сотрудничеству НКР и Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.