18 мая в Rainbow Six Siege стартует ивент «Апокалипсис»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 мая 2021 года

Разработчики Rainbow Six Siege официально объявили, что событие «Апокалипсис» начнётся 18 мая. Авторы тактического шутера также опубликовали трейлер ивента.

По сюжету, на Земле произошла глобальная катастрофа, из-за которой воздух и вода стали отравленными, а посевы были уничтожены. Выжившие люди разделились на два враждующих лагеря, которые пытаются заполучить последнюю лозу на Земле.

Сражение будут происходить на обновлённой карте «Аутбэк». Специально для ивента разработчики создали 35 уникальных косметических предметов.

Tom Clancy’s Rainbow Six Осада - событие Apocalypse - трейлер.

Ранее Ubisoft заключила партнерское соглашение с Aim Lab. Благодаря этому в тактическом шутере появился тренировочный режим компании, который разработчики будут развивать со временем.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «18 мая в Rainbow Six Siege стартует ивент «Апокалипсис»», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.