18 мне уже: популярный блогер дал хиту Сергея Жукова новую жизнь

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 декабря 2019 года

Популярный блогер, певец Кирилл Нечаев прославился тем, что мастерски пародирует вокал звезд российской эстрады. Теперь Кирилл выпускает собственные песни. Сегодня блогер презентовал свою версию известного хита «18 мне уже» Сергея Жукова и группы «Руки Вверх!».

В «прочтении» Кирилла это совершенно не танцевальный трек, а лиричная композиция.

– Я сделал трек самостоятельно и показал уже финальную версию Сергею, – сказал Кирилл Нечаев в беседе с «Подмосковье сегодня». – Спросил у него разрешение, чтобы издать.

В результате Сергей Жуков дал Нечаеву свое авторское благословение.

− Ему понравилось, – отметил Кирилл. – Он сказал, что это круто. Сказал, как же такую красоту не выпустить, выпускай, конечно!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

«Забирай меня скорей увози за сто морей❤️» Это вышло случайно, на одном дыхании. Я и не думал, что эта песня из танцевального хита может превратится в личную и нежную историю. Когда-то, в нашей с сестрой комнате висели плакаты легендарных «Руки Вверх», а сейчас у меня появилась возможность написать Сергею Жукову в what’s up и скинуть ему своё прочтение «18 мне уже». @sezhukov , большое спасибо за ваше творчество???? За тёплые слова и за возможность выпустить этот трек. На всех цифровых площадках NECHAEV - 18 P.S Благодарности и и почетные грамоты этим людям ☺️???? Звук @iamkirillgood Дизайн обложки @superturismo и спасибо нашей большой команде: @vetrova_n_ @mitya_vorontsov @irenakobalia @oparinam @ale.panin @sereda_alexandra @macfly.music @anya_chekanova_ @gym_kirill и многим другим, кого я забыл ????

Публикация от Кирилл Нечаев (@ne.chaev) 12 Дек 2019 в 10:04 PST

|}

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «18 мне уже: популярный блогер дал хиту Сергея Жукова новую жизнь», автор: Анастасия Федорова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.