18 ноября в Татарстане объявлен днем траура по 50 погибшим в катастрофе Boeing-737

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 ноября 2013 года

Указом президента Татарстана Рустама Минниханова 18 ноября в республике объявлен днем траура, сообщил журналистам вице-премьер Татарстана Юрий Камалтынов.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, по местному телеканалу «Татарстан - новый век» непрерывно звучит траурная музыка.

Близкие и друзья погибших в авиакатастрофе в Казани несут цветы в аэропорт «Казань», передает «Интерфакс». Гвоздики и розы кладут на лавочки у входа в один из терминаловаэропорта. Их также несут на второй этаж терминала, где с родственникамипогибших работают психологи.

Напомним, в катастрофе самолета погиб старший сын президента республики Ирек Минниханов, глава УФСБ по Татарстану Александр Антонов, супруга комментатора телеканала «Россия 2» Романа Скворцова Эллина Скворцова вместе с дочерью от первого брака...

В аэропорт Казани, где разбился Boeing-737-500 авиакомпании «Татарстан» (бортовой номер VQBBN), летевший из московского аэропорта «Домодедово», прибывают сотни людей. Они сразу же проходят в терминал N2, где на первом этаже вывешен список погибших. Для родственников специально отведен второй этаж терминала. Там с ними работает бригада психологов МВД РФ по Татарстану.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «18 ноября в Татарстане объявлен днем траура по 50 погибшим в катастрофе Boeing-737», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.