18 очков Шведа не спасли «Химки» от поражения в матче с «Валенсией»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 января 2020 года

Баскетболисты подмосковных «Химок» в домашнем матче 19-го тура регулярного чемпионата Евролиги проиграли испанской «Валенсии».

Встреча, прошедшая во вторник в Мытищах, завершилась со счетом 84:75 в пользу гостей. В их составе 18 очков набрал Фернандо Сан Эметерио, а у хозяев 18 очков набросал Алексей Швед.

У химчан после 19 туров в активе по-прежнему восемь побед. У испанской команды теперь девять викторий. Оба коллектива ведут борьбу за попадание в зону плей-офф Евролиги.

В следующих матчах турнира «Химки» 16 января примут мадридский «Реал», а «Валенсия» 17 января на выезде сразится с «Зенитом» из Санкт-Петербурга.

Евролига. Регулярный чемпионат. 19-й тур

«Химки» (Подмосковье, Россия) -«Валенсия» (Валенсия, Испания) – 75:84 (23:29, 24:15, 15:19, 13:21)

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «18 очков Шведа не спасли «Химки» от поражения в матче с «Валенсией»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.