18 января в Ереван приедет комиссар СЕ по правам человека

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 января 2011 года

«Я намерена встретиться не только с польской делегацией в ПАСЕ, но и обратиться к своим коллегам в Сейме Польши– у армянской стороны есть вопросы по поводу непонятных демаршей Баку и поведения польского МИД», - заявила журналистам в Ереване член армянской делегации в ПАСЕ, председатель постоянной комиссии НС РА по евроинтеграции Наира Зограбян. Он также сообщила, что визит содокладчиков ПАСЕ по Армении, запланированный на 18 января, не состоится, вместо него в Ереван приедет Комиссар СЕ по правам человека Томас Хаммарберг. «Содокладчики посетят Армению после зимней сессии. То, что прежнего докладчика по Армении Горана Лингблада заменили – факт положительный. «Нельзя назначать содокладчиком по Армении человека, который являлся председателем шведско-турецкой группы дружбы, а также имеющего определенную заинтересованность в азербайджанских проектах», - подчеркнула Зограбян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «18 января в Ереван приедет комиссар СЕ по правам человека», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.