18 ярмарок пройдёт в Щёлковском районе в ноябре

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 октября 2018 года

Всего в Подмосковье их запланировано 277 — 219 универсальных, 49 тематических, шесть сельскохозяйственных и три «Ценопада». Наибольшее их количество пройдёт в Щёлковском, Одинцовском и Пушкинском районах, а также в городских округах Люберцы, Истра, Подольск и Химки.

«Ноябрь в Московской области, ожидаемо, насыщен торговыми мероприятиями — пройдёт ряд интересных ярмарок, в рамках которых организаторы подготовили много приятных сюрпризов. Представители фермерских и личных подсобных хозяйств, индивидуальные предприниматели из Московской, Липецкой, Владимирской, Ивановской, Тульской, Тамбовской, Ленинградской, Кировской Тверской, Ярославской, Архангельской областей, а также стран ближнего зарубежья представят для реализации широкий ассортимент продукции», — рассказал министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников.

Посетители ярмарок смогут приобрести сезонные овощи и фрукты, выращенные в Подмосковье и регионах России, соленья, ягоды, грибы, парное мясо, рыбную и молочную продукцию, хлебобулочные изделия, 37 видов мёда, продукты пчеловодства, более 20 видов сыра, более 40 видов колбасных изделий, специи, сухофрукты и орехи, чай, кофе и многое другое. Также будут представлены изделия из верблюжьей шерсти, трикотаж, кожгалантерея, текстиль, керамическая посуда, подарки, сувениры из бересты, народные промыслы.

Полный перечень ярмарок с датами проведения.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «18 ярмарок пройдёт в Щёлковском районе в ноябре», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.