19-летний велогонщик стал инвалидом после жуткой аварии
Внешний вид
18 октября 2019 года

Велогонщик Эдо Маас из Голландии, который выступает в составе молодежной команды Sunweb, попал в жуткую аварию в ходе гонки в Ломбардии, передает АFP.
На 19-летнего голландца наехал автомобиль. В результате спортсмену диагностировали серьезные ранения головы и позвоночника.
После ДТП он перенес несколько операций в Милане и уже пришел в себя. Но он оказался обездвижен. Врачи считают, что паралич ног останется у него навсегда.
Источники


Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и не проверялась редакторами Викиновостей.