19-летний снайпер заменит Hen1 в составе Furia по CS:GO

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 ноября 2020 года

Стало известно, что организация Furia намерена заменить снайпера Энрике Hen1 Телеса.

По словам источника, у игрока возникли проблемы личного характера. На данный момент клуб ведет переговоры с организацией Triumph, чтобы выкупить 19-летнего игрока Пэйтина Junior Джонсона, который также играет с AWP. Ранее команда Triumph вышла в финал североамериканского турнира IEM Beijing Online, где уступила коллективу Chaos со счетом 1:3.

В середине 2019-го года стремительно набирала форму команда FURIA, к которой в октябре присоединился Hen1. В рамках StarSeries i-League Season 8, бразильский стак смог занять 3-е место. В мае 2020-го года FURIA смогла одержать победу на DreamHack Masters Spring 2020 North America.

В июне команда FURIA сразилась против 3-х сильнейших клубов американского региона, в рамках BLAST Premier Spring 2020 и заняла предпоследнее место. Стоит отметить, что HEN1 стал самым результативным игроком турнира.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «19-летний снайпер заменит Hen1 в составе Furia по CS:GO», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.