19-летний уроженец Армении на своих «Жигулях» врезался в «Ауди» дочери премьер-министра России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 февраля 2004 года

Дочь премьер-министра России Михаила Касьянова 8 февраля попала в автоаварию на западе Москвы. В машину Натальи Касьяновой и сопровождавший ее автомобиль базы администрации президента РФ врезался «ВАЗ-2109», за рулем которого сидел 19-летний уроженец Армении. Как сообщает газета «Московский комсомолец», последний заявил сотрудникам ГАИ, что он сам стал жертвой нарушения правил дорожного движения и в его «Жигули» сзади врезался автомобиль «Дэу-Нексия», который вскоре скрылся с места происшествия. Удар был такой силы, что машину армянина вынесло на встречную полосу, по которой как раз ехала в своей «Ауди-ТТ» дочь премьер-министра РФ. Удар пришелся в заднюю часть машины. Однако Наталья Касьянова легко отделалась: на левом крыле ее иномарки осталась царапина, а бампер треснул. Основной же удар приняла на себя автомашина сопровождения «БМВ-525». Впрочем, больше всех пострадал сами «Жигули». Стражам порядка еще предстоит выяснить, что послужило причиной автоаварии. Милиционерам требуется отыскать и владельца таинственной «Дэу-Нексия». Разумеется, пишет газета, блюстители закона проверяют и версию преднамеренного столкновения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «19-летний уроженец Армении на своих «Жигулях» врезался в «Ауди» дочери премьер-министра России», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.