19-летний хоккеист «Динамо» находится при смерти после попадания шайбы в голову

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 марта 2021 года

Эмблема хоккейного клуба «Динамо» (Санкт-Петрбург)

Защитник молодёжной команды петербургского «Динамо» Тимур Файзутдинов оказался в реанимационном отделении больницы после попадания шайбы в голову в игре плей-офф Молодёжной хоккейной лиги против ярославского «Локомотива».

12.03.2021. «Локо» — МХК «Динамо» СПб|(1\/8 Кубка Харламова) — Прямая трансляция.

«В матче плей-офф Тимур в игровой ситуации поймал на себя шайбу. Сейчас он в реанимации, и за его жизнь сражаются ярославские врачи», — сказано в сообщении клуба из Санкт-Петербурга на официальной странице ВКонтакте.

Встреча между «Динамо» и ярославским «Локомотивом» состоялась вчера, 12 марта, в рамках плей-офф Молодежной хоккейной лиги, когда в одном из эпизодов 19-летний Файзутдинов получил шайбой по голове.

Файзутдинов в нынешнем сезоне провёл 54 матча за петербургскую команду и отметился семьи результативными передачами. «Динамо» после двух матчей 1/8 финала МХЛ проигрывает «Локо» со счётом 0:2 (0:1, 1:5).


Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «19-летний хоккеист «Динамо» находится при смерти после попадания шайбы в голову», автор: Сергей Куванжи, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Защитник хоккейного «Динамо» попал в реанимацию после матча с «Локо»», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.