19 ноября в Галерее Классической Фотографии пройдёт концерт дуэта «Арфа & Джаз»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 ноября 2016 года

В рамках выставки Павла Корбута “Эмоциональный джаз” в эту субботу состоится выступление дуэта арфистки Марии Кулаковой и композитора и мультиинструменталиста Антона Котикова.

Участники дуэта представят гостям свою авторскую программу, написанную специально для джазового ансамбля с арфой. Арфа, прежде всего, ассоциируется с классическим, академическим направлением музыки, поэтому применение этого инструмента в джазе считается достаточно экзотичным. Антон Котиков сочиняет и делает джазовые аранжировки популярных мелодий (от классики до этно-джаза и world music) именно для дуэта с участием арфы.

Слушатели также могут познакомиться с самой фотовыставкой, посвящённой 70-летию “джазового” мастера художественной фотографии Павла Корбута.

Адрес галереи: Саввинская набережная, дом 23 стр. 1

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «19 ноября в Галерее Классической Фотографии пройдёт концерт дуэта “Арфа & Джаз”», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.