1WIN сыграет на Чемпионате мира по киберспорту

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 августа 2021 года

ForZe проиграла команде 1WIN в финале отборочного турнира для России на IESF World Championship 2021 по CS:GO. Заключительный поединок закончился со счётом 1:2.

За победу 1WIN заработала 500 тысяч рублей и слот в финальной части Чемпионата мира. ForZe пополнила клубный бюджет на 300 тысяч рублей.

Кроме CS:GO на IESF World Championship 2021 состоятся турниры по eFootball PES 2021. Финалистами российского отборочного этапа в футбольном симуляторе стали Roma2rio, Abidka44, komario14 и A_Kak-To_Tak. Организаторы также планируют провести ивенты по Dota 2 и Tekken 7.

Финальная часть IESF World Championship 2021 пройдет с 14 по 19 ноября в Израиле.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «1WIN сыграет на Чемпионате мира по киберспорту», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.