2-ой армейский корпус пополнился двумя новыми компьютерными аудиториями

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 декабря 2012 года

Молодежный фонд Армении (МФА) 7 декабря в воинской части N 2-го армейского корпуса открыл две новые компьютерные аудитории, оборудованные необходимой техникой. В этом году это уже второй случай, когда МФА дарит воинской части компьютерныл класс.

Первая аудитория была открыта в сентябре в учебной воинской части им. маршала Баграмяна МО РА. Исполнительный директор фонда Александр Тер-Овакимян заметил, что информационные технологии играют огромную роль практически во всех сферах жизни.

Он подчеркнул, что новая аудитория поможет военнослужащим более эффективно организовать учебный процесс, не отстать от технологического развития, освоить объемную информацию и обеспечить продолжительное обучение. Александр Тер-Овакимян сообщил, что компьютеры обеспечены различными программами, в ближайшее время воинской части будет предоставлена электронная библиотека.

Отметим, что до конца года Молодежный фонд Армении планирует открыть компьютерные аудитории еще в двух воинских частях.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «2-ой армейский корпус пополнился двумя новыми компьютерными аудиториями», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.