20% молодых американцев не могут заниматься сексом без смартфона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июля 2013 года

Уровень зависимости пользователей от смартфонов достиг нового тревожного пика. Согласно данным июньского исследования компании Jumio (Архивная копия от 3 мая 2015 на Wayback Machine), 20% американцев во возрасте от 18 до 34 лет продолжают пользоваться свои мобильными устройствами даже во время секса.

При этом у людей старше указанного возраста секс и смартфоны умудряются сочетать только 9% респондентов. Всего в исследовании приняло участие 1102 человека.

Из других любопытных результатов - 12% пользователей принимают вместе со своими смартфонами душ, 19% проверяют свою почту и заходят в соцсети во время религиозных служб. 33% не могут оторваться от своих смартфонов даже во время романтических ужинов. 29% признались, что в тайне шарили в смартфоне своего друга или возлюбленного в поисках личной информации.

Исследователи все эти факты объясняют, тем многие пользователи рассматривают смартфоны, как продолжение самих себя, поэтому уже физически не могут обойтись без них даже в таких нетрадиционных для этого местах как душ или спальня.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «20% молодых американцев не могут заниматься сексом без смартфона», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.