20-летняя девушка Владимира Кличко, звезда сериала «Герои», снимется в четвертом «Крике»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июня 2010 года

Подруга украинского боксера Владимира Кличко, звезда сериала "Герои" актриса Хайден Панеттьери сыграет в четвертой части знаменитого фильма ужасов "Крик".

20-летняя Хайден станет партнершей Кортни Кокс, Эммы Робертс и Дэвида Аркетта. Картина от мастера ужасов Уэса Крейвена выйдет на экраны 15 апреля 2011 года.

Как отмечает NEWSru.ua, ранее режиссер Уэс Крейвен рассказал, при каких условиях он готов снимать "Крик-4". "Для этого понадобится очень хороший сценарий, такого уровня, как первый "Крик", - сообщил Крейвен.

Напомним, что первый "Крик", на который было потрачено 14 миллионов долларов, увидел свет в конце 1996 года. Он собрал 173 миллиона в прокате и стал объектом популярной пародии "Очень страшное кино".

Второй "Крик" был снят в 1997, а третий - в 2000 году. В общей сложности прокат трех частей фильма принес создателям свыше полумиллиарда долларов, помимо прибылей от продажи прав на телевидении, видео и DVD.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «20-летняя девушка Владимира Кличко, звезда сериала "Герои", снимется в четвертом "Крике"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.