2000 фанатов «Боруссии» купили картонные фигуры со своими фото, чтобы выставить их на стадионе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 апреля 2020 года

Болельщики менхенгладбахской «Боруссии» заказали картонные фигуры с собственными изображениями узнав, что Бундеслига возобновится без зрителей на трибунах.

Как сообщает ESPN, около 2000 фанатов уже получили свои картонные копии, ожидается что еще шесть тысяч болельщиков получат такие же картонные фигуры в ближайшее время.

Фанаты «Боруссии» намерены выставить фигуры на стадион. Решение болельщики приняли после того, как стало известно, что Бундеслига возобновится девятого мая. Матчи пройдут без зрителей, чтобы снизить риски по распространению коронавируса. На стадион и прилегающие территории смогут пройти максимум 322 человек из персоналов клубов и журалистов. Игроки и весь персонал команд первых двух дивизионов пройдут проверку на коронавирус.

Напомним, чемпионат Германии, как и большинство других национальных чемпионатов в Европе, был приостановлен из-за пандемии коронавируса.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «2000 фанатов «Боруссии» купили картонные фигуры со своими фото, чтобы выставить их на стадионе», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.