2010 год стал для «ИНГО-Армения» годом выхода из финансового кризиса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 марта 2011 года

В 2010 году страховая компания «ИНГО-Армения» в два раза увеличила свои активы, которые составляют сейчас свыше 4,2 млрд драмов. Компания также вышла на докризисный уровень по страховым премиям. Об этом сообщил на пресс-конференции в Ереване исполнительный директор страховой компании «ИНГО-Армения» Левон Алтунян. “2010 год стал для нас годом выхода из мирового экономического кризиса, и мы собрали примерно такую же премию, как и в 2008 году до кризиса”, - заявил он.

Алтунян также сообщил, что компания в 2010 году собрала 1,9 млрд драмов страховых взносов по добровольным видам страхования, а доля ОСАГО в общем страховом портфеле компании составила 49%. Он также отметил, что в 2010-м году компания перестраховала 70% своих рисков, а по отдельным видам страхования – 90%. “Это при том, что, медицинское страхование вообще не перестраховывается”, - заметил он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «2010 год стал для «ИНГО-Армения» годом выхода из финансового кризиса», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.