21-летний актер, сыгравший Полежайкина в сериале «Папины дочки», попал в ДТП в Москве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2009 года

Молодой российский актер, сыгравший роль Илья Полежайкина в телесериале "Папины дочки" Михаил Казаков попал в аварию в Москве. Инцидент произошел минувшей ночью в центре столицы в районе площади Гагарина, сообщает LIFE.RU (Архивная копия от 8 января 2010 на Wayback Machine).

21-летний актер ехал за рулем Ford Mondeo по Ленинскому проспекту в сторону центра. При повороте на 3-е транспортное кольцо он почувствовал удар в заднюю часть своей машины. Водитель Mitsubishi, ехавший следом, не рассчитал безопасную дистанцию и врезался в иномарку Казакова.

"Я ехал себе тихо в сторону центра по Ленинскому, а когда стал притормаживать, для того чтобы повернуть на заправку, вдруг почувствовал сильный удар", - рассказал Казаков.

В итоге у Ford разбит задний бампер, парктроники и накладка бампера.

Водитель Mitsubishi, 24-летний Андрей Ш., не стал отрицать своей вины. "Я не успел затормозить", - признался молодой человек.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «21-летний актер, сыгравший Полежайкина в сериале "Папины дочки", попал в ДТП в Москве», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.