21-летняя дочь Кафельникова хотела бы провести карантин вместе с Путиным

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 апреля 2020 года

21-летняя модель Алеся Кафельникова, которая является дочерью самого титулованного теннисиста в истории России Евгения Кафельникова, призналась, что хотела бы провести месяц карантина, уединившись с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным или тибетским мастером медитации Мингьюром Ринпоче.

«Меня тут спросили, с кем бы из знаменитостей я закрылась на один месяц карантина, если бы была возможность. Я почему-то бы с Путиным. Или лучше с Ринпоче - тогда я бы точно достигла дзена и в медитации познала карантин», - написала Алеся в своем телеграм-канале, которую цитирует sport24.

Кафельников, у которого сложные отношения с дочерью, неоднократно выступал против нынешней власти. В прошлом году Евгений публично поддержал хоккеиста Артемия Панарина, давшего резкое интервью про Путина.

Евгений Кафельников - первым из российских теннисистов выиграл турнир Большого шлема в одиночном разряде (Roland Garros, 1996) и стал первой ракеткой мира в мае 1999 года.

Победитель Australian Open (1999), олимпийский чемпион (2000), обладатель Кубка Дэвиса (2002), за карьеру заработал почти 24 миллиона долларов призовых.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «21-летняя дочь Кафельникова хотела бы провести карантин вместе с Путиным», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.