21 апреля во Владивостоке пройдут Дельфийские игры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2018 года

21 апреля во Владивостоке состоится торжественное открытие XVII молодежных Дельфийских игр России, сообщает Комсомольская правда.

В масштабном конкурсе примут участие более двух тысяч человек, среди них только 500 представителей из Приморья.

Конкурсанты поборются в 31 номинации классического, народного и современного видов искусств. Среди них вокал, хореография, игра на музыкальных инструментах, народные ремесла, кулинарное искусство, фотомастерство, тележурналистика и искусство воспитания.

Принять участие в играх могут коллективы и сольные исполнители прошедшие отбор на региональном уровне и сформированные в сборные команды субъектов федерации в возрасте от 10 до 25 лет.

«Мы гордимся, что Приморский край вновь выступит площадкой проведения крупного молодежного события. Это не только возможность презентации региона, широкой коммуникации между участниками из различных субъектов страны, но некий толчок, мотивация для местных ребят вдохновляться и совершенствоваться», — цитирует Комсомольская правда директора департамента по делам молодежи Приморья Александра Кайдановича.

Помимо конкрусов участников Дельфийских игр ждут экскурсии в Океанариум и Всероссийский детский центр «Океан».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «21 апреля во Владивостоке пройдут Дельфийские игры», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.